Tren del Recuerdo

informaciones@trendelrecuerdo.cl
+56225855991

Rancagua - San Antonio - Rancagua

Viaje de ida (Rancagua – San Antonio)

• Subida al tren 08:30 – 08:40 hrs.

• Salida del tren hacia San Antonio 08:50 hrs.

• Detención en Paine (solo subida de pasajeros): 09:15 hrs

• Detención en Talagante (sólo subida de pasajeros): 10:00 hrs

• Llegada a San Antonio 13:00 hrs.

——————————————————————-

Viaje de regreso (San Antonio – Rancagua)

• Presentación para abordar el tren 16:45 hrs.

• Salida del tren hacia Rancagua: 17:00 hrs.

• Detención en Talagante (solo bajada de pasajeros): 19:10 hrs

• Detención en Paine (solo bajada de pasajeros): 20:30 hrs

• Llegada a Rancagua: 21:00 hrs.


Los horarios son referenciales. El personal del tren entregará las indicaciones a los pasajeros durante el viaje. Los pasajeros deberán permanecer en su coche durante el recorrido, además de seguir las indicaciones del personal.